Фестиваль самодеятельного творчества 

    Работники образовательных учреждений приняли участие в v фестивале самодеятельного творчества трудовых коллективов предприятий, организаций и учреждений Липецкой области, который проходил под девизом «Твори добро!»

   Учредителями и организаторами фестиваля  стали Липецкий областной союз организаций профсоюзов «Федерация профсоюзов Липецкой области», управление культуры и туризма Липецкой области, департамент культуры и туризма администрации г. Липецка. 

Фестиваль проходил в два этапа.

  В полуфинале фестиваля приняли участие более 170 работников образовательных учреждений (2/3 от общего числа участников).

Представители образовательных учреждений показали очень высокий уровень творческого мастерства.

      Поздравляем наших победителей и призеров!!!

В номинации «Художественное слово» представляем победителей – чтецов художественных произведений

2 место - Ольга Кленикова педагог МБОУ СОШ с.Каменское Елецкого района.

 

В номинации «Хореография» были представлены солисты и коллективы народного и современного танца

3 место - танцевальный дуэт "Русский танец" студентов ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тянь-Шанского,

2 место - танцевальный коллектив "Бирюза" МБДОУ №128, г. Липецка,

2 место - танцевальный коллектив студентов ЛГПУ им. П.П. Семенова-Тянь-Шанского,

1 место - ансамбль "Девчата" работников МБДОУ №135, г. Липецка.

 

Исполнители вокального мастерства были представлены сольно, в дуэтном исполнении и целыми коллективами

В номинации «Вокал (дуэт)» места распределились между талантливыми исполнителями,

2 место – Виктория Туголукова и Сергей Воробьев педагоги МБОУ "СШ с. Становое",

1 место - Ольга Дегтярева и Сергей Бочаров педагоги МАОУ СШ №60 г. Липецка.

 

В номинации «Вокал (коллектив)»

3 место - вокальная группа «Микс» работников МБДОУ №96 г. Липецка,

3 место - ансамбль «Шарм» работников МБДОУ №38 г. Липецка,

2 место – вокальный коллектив «Вдохновение» работников  МБОУ СШ№ 33 им. П.Н. Шубина г. Липецка,

1 место –  ансамбль "Раздолье" работников МБОУ "Лицей с. Хлевное".

 

Больше всего исполнителей было представлено в номинации «Вокал (соло)».  Жюри выбрало лучших!

3 место - Серегей Морозов педагог МБОУ СШ №9 им. М.В. Водопьянова, г. Липецка,

2 место – Ирина Цапко педагог МБОУ СОШ№46 г. Липецка,

2 место – Инесса Гнездилова педагог МБДОУ №41 г. Ельца,

2 место - Лина Бунеева педагог МБДОУ №85 г. Липецка,

1 место - Маргарита Петрухина педагог МАУДО ДТ "Октябрьский" г. Липецка,

1 место - Аанастасия Халаимова педагог МБДОУ №79 г. Липецка.

 

     Финалисты пятого фестиваля самодеятельного творчества трудовых коллективов приняли участие в гала-концерте, который состоялся 19 декабря на сцене Областного центра культуры, народного творчества и кино.

  • Facebook Social Icon
  • Twitter Social Icon
  • Google+ Social Icon
  • YouTube Social  Icon
  • Pinterest Social Icon
  • Instagram Social Icon

1/12
edunion100x100.jpg
solidarnost.jpg
  • White Vkontakte Icon
  • White Instagram Icon

© 2018 Липецкая областная организация. Сайт создан на Wix.com

Мы на связи

Телефон: +7 (4842) 22-78-02

                 +7 (4842) 22-78-49

Email: lipetsk@eseur.ru

Адрес

г. Липецк, ул. Советская, д.7, 398001, Россия