РЕЕСТР ПРОФСОЮЗНЫХ ОРГАНИЗАЦИЙ

ТЕРРИТОРИАЛЬНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОФСОЮЗА

Грязинская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Попова Маргарита Владимировна

тел: 8 (47461) 2-44-47

Данковская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Боровихина Наталья Николаевна

тел: 8 (47465) 6-68-27

Председатель: Ростовцева Оксана Александровна

тел: 8 (47462) 2-34-75

Добровская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Царёв Сергей Геннадьевич

тел: 8 (47463) 2-18-54, 8 (47463) 2-19-40

Долгоруковская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Егорова Мария Витальевна

тел: 8 (47468) 2-14-02

Елецкая городская организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Малютина Ирина Николаевна

тел: 8 (47467) 2-66-79

Елецкая районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Шалеева Наталия Юрьевна

тел: 8(47467)

Задонская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Шепелёва Светлана Сергеевна

тел: 8 (47471) 2-45-38

Измалковская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Никульникова Людмила Николаевна

тел: 8 (47478) 2-16-49; 8 (47478) 2-11-39

Краснинская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Хлякина Татьяна Ивановна

тел: 8 (47469) 2-03-63

Председатель: Минина Наталия Николаевна

тел: 8 (4742) 22-78-28; 8 (4742) 33-45-79

Липецкая районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Кобякова Марина Павловна

тел: 8 (4742) 35-44-07; 8 (4742) 73-19-91

Лебедянская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Заруцкий Виктор Павлович

тел: 8 (47466) 5-26-34; 8 (47466) 5-47-41

Лев-Толстовская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Несова Марина Николаевна

тел: 8 (47464) 2-45-78; 8 (47464) 2-23-97

Становлянская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Трунова Наталья Геннадьевна

тел: 8 (47476) 2-10-73

Тербунская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Садилина Галина Ивановна

тел: 8 (47474) 2-14-76; 8 (47474) 2-24-09

Усманская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Порядина Надежда Михайловна

тел: 8 (47472) 2-35-36; 8 (47472) 2-72-81

Хлевенская районная организация Общероссийского Профсоюза образования

Председатель: Пожидаева Наталья Николаевна

тел: 8 (47477) 2-23-47

Председатель: Хаджи-Мухамедова Лидия Васильевна

тел: 8 (47475) 2-13-81